Главная

Дорогие посетители нашего сайта! 

Дорогой гость, приветствуем вас! Очень рады, что вы попали на наш сайт, узнаете много интересного о творческих людях и идеях, которые они воплощают в своём творчестве.

  1. Здесь вы познакомитесь с мастерами рукоделия (вязания, вышивки, прикладного искусства по изготовлению игрушек из различных материалов). Это  Наталья Сюзева, Алёна Пилипенко, Анна Ортина, Николай Машанов, Людмила Шуклина, Галина Чувьюрова, Лариса Завьялова… Читайте о них статьи «Группа творческих людей», «Креативные идеи для дома своими руками»; «Креативные идеи для подарков» и другие.

Творчество мастера по вязанию Натальи Сюзевой показано в статье «Работа для творческих людей: шарфы Натальи Сюзевой».

Интересные мастера вышивки Алёна Пилипенко, Майя Киселёва. Читайте о них статьи «Мастер миниатюрной вышивки»

2) Музыканты  введут вас в мир чарующих звуков: Лариса Косолапова, Владимир Евстратов, Степан Лукиянчук.

Статья «Мир музыки Ларисы Косолаповой» покажет вам краткий экскурс  творческого пути этого интересного музыканта.

 Статья «Творческое долголетие музыканта-исполнителя Владимира Евстратова» расскажет, в чём заключается долголетие в творчестве.

3) Поэты приятно удивят миром словесных кружев: Елена Наумова, Степан Лукиянчук, Валентина Корчемкина, Максим Косолапов. Например, статья «Творческие люди в искусстве» или

4) Художники познакомят со своим уникальным миром зримых красок: Майя Киселёва (иллюстратор), Максим Наумов, Леонид Поздеев (фотограф). Например, интересная статья о Майе Киселёвой «Творческая культура человека в иллюстрациях Майи Киселёвой».

5) Писатели введут в своеобразный мир эмоций своих героев; мир, не похожий на наш: Степан Лукиянчук, Денис Давыдов, Сергей Косолапов… Статья «Интересный творческий человек» как раз об этом.

 6) Креативные идеи, связанные с рукодельным творчеством, вдохновят вас на создание своих идей или добавят вашему душевному  миру чуточку гармонии.

На сайте есть рубрики (разделы) «Схемы», «Каталог», которые будут постоянно пополняться. Следите за новинками!

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Мы стремимся к тому, чтобы Ваша деятельность в Интернете  была полезной, комфортной, насколько это возможно,  и не подлежит огласке.

Все  ваши личные  данные  (телефоны, имена, e-mail,), которые вы  оставляете  на сайте http://rukodelki-ot-profi.ru,  не передаются никому ни при каких обстоятельствах. Эти данные нужны для подготовки  Услуг в соответствии с Вашими потребностями.

С какой целью собираются эти данные

Имя нужно для обращения лично к Вам, а Ваш e-mail требуется для отправки полезных материалов, рассылок, различных предложений. Ваши e-mail и имя  не попадут третьим лицам, ни при каких условиях, кроме случаев, что связаны с исполнением требований законодательства.

Рассылка

 Вы всегда можете отписаться от рассылки, если сочтете нужным, если считаете, что она не несет для Вас ценности, пользы.

В случае отписки Ваши данные удалятся из базы полностью на условиях полной конфиденциальности.

Как эти данные используются

На сайте http://rukodelki-ot-profi.ru  используются куки (Cookies) и данные о посетителях сервиса Google Analytics.

 Эти данные помогают собирать информацию о действиях посетителей на сайте, чтобы улучшить его содержание, создать качественный контент и сервисы для посетителей, а также  улучшить функциональные возможности сайта.

oi_c734lucc

Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook