Белая пышность снегов

На фото шапочка с большим помпоном для девочки-подростка от мастерицы Натальи Сюзевой, которая требовательно относится к своему творчеству и обладает неистощимой потребностью творить. Эта белоснежная шапочка с красивыми рельефными узорами соответствует запросам юной модницы: она тёплая, уютная, в ней как будто бы видна «белая пышность пушистых снегов».

Такая шапочка белого цвета подойдёт к любой курточке или спортивному костюму. Так приятно пробежаться ранним зимним утром на лыжах в этой чудесной обновке! Совсем как в стихотворении Галины Лашковой:

Утром бегу я по лёгкому снегу,

Он ещё мягкий, но зимний уже.

Рада всем людям, детскому смеху.

Прохладно ногам, но тепло на душе.

Как получаются рельефные узоры? Они получаются перемещением петель. Для образования жгута группу петель снимают на дополнительную спицу и оставляют впереди работы, провязывают следующую группу петель, а затем петли с дополнительной спицы. Петли поменялись местами, и на протяжении нескольких рядов получился такой красивый жгут!

Белая пышность снегов

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Белая пышность снегов
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook