Окутанная белым облаком

Белый комплект из шарфа и берета от Натальи Сюзевой выглядит  празднично и прекрасно. Сочетается как с повседневной верхней одеждой, так и с классической. Ассоциируется этот комплект с весной.  Ночь становится теплее и короче. Солнце всё сильней припекает землю, и она надела свежий изумруд, то есть появляется первая травка.  Заливаются радостно птицы. Берёзки с золотистой бахромой на мостовой ткут узор. А позже распускаются цветы. Одуванчиков глазки и мать-и-мачехи засияли ярким светом.

Восхитительный шарф как будто соткан из пены белых кружев. Приятно окутывает нежную женскую шею. Этот комплект навевает  строчки из стихотворения К. Бальмонта «Прозрачность»:

Облачком окутанная белым,

Ласково глядела с высоты,

Призраком воздушно-онемелым,

Образом нетленной чистоты.

В моделях Натальи Сюзевой присутствует простота, и человек не исчезает за вещью. Акцентирует умелица лишь что-то одно: силуэт, цвет или конструктивную деталь. Костюм, изделие не сливается с общим фоном, а по-своему индивидуален, далёк от эпатажа, «вызова». Её вещи с удовольствием наденем на себя и будем носить, в них уютно жить-поживать.

Окутанная белым облаком

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Окутанная белым облаком
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook