Солнце ароматно во мне

Ах, как тепло будет в трескучие морозы в таком тёплом ярком наряде-комплекте от Натальи Сюзевой (шапочка, шарф, варежки)!Каждый год в определённое время  приходит зима. Она, как волшебница, рассыпает чашу снежинок. Падают снежинки, превращаясь в снежные сугробы. Деревья становятся серебристо-белые. И в этом нарядном солнечном комплекте будешь себя чувствовать уютно, вспоминая бальмонтовские строки: «Это – солнце ароматно во мне поёт. Я вся в его красе» (К. Бальмонт «Что со мной?»)

Комплект украшен рельефными узорами.Как образуются рельефные узоры? Они получаются перемещением петель. Для образования косы-косички группу петель снимают на дополнительную спицу и оставляют позади работы, провязывают следующую группу петель, а затем петли с дополнительной спицы. Петли поменялись местами, и через несколько рядов мы видим рождение  такой красивой косы-косички!

Солнце ароматно во мне

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Солнце ароматно во мне
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook