Весёлый комплект

Г004Завораживающая игра с разноцветными клубочками, моточками не только отодвигает на второй план заботы и дела, даёт возможность творческого самовыражения, но и помогает справиться с жизненными проблемами. 

Архимандрит Савва сказал, что «если хочешь порадоваться, порадуй другого», вот Наталья Сюзева – мастер по вязанию – придерживается этой заповеди: «Все самые красивые вещи с нами случаются, когда мы что-то делаем».

Подтверждением тому служит детский комплект от Натальи Сюзевой. Шапочка с ярким помпоном и шарф с двухцветными кисточками – всё это белого цвета с озорными красными котиками-котами.

Изделие связано на вязальной машинке. Принцип  вязания таков: сначала  выдвигаются по раппорту (перфокарте) определённые иглы вязальной машины. Нити разных цветов прокладываются то на иглы, то под иглы. Если петля была провязана белой пряжей, то надо прокладывать белую нить на иглу, а красную нить пропускать под иглой  и наоборот. Каретка должна «проехать» 2 раза, чтоб получился 1 ряд узора. В конце концов получается такой весёлый двухцветный узор, радующий маленького владельца.

Посмотрите фотогалерею и оцените, как восхитительны детские комплекты! Пишите комментарии, ставьте лайки!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Весёлый комплект
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook