Творческая потребность человека: «Очаровашки-двойняшки»

image (44)

В чём заключаются творческие потребности человека? Это когда у человека, наделённого способностью творить, созидать, душа просит чего-то необычного, требующая удовлетворения. 

Творческая натура самостоятельно создаёт что-нибудь новое, оригинальное, даже если речь идёт об игрушке. Полюбуйтесь двумя симпатичными обезьянками!

 

Мастер Наталья Сюзева сама любит создавать качественные изделия, поэтому постоянно совершенствуется. Толщина ниток подбирается под соответствующий номер крючка, цвет важен и качество пряжи.

Создаётся в голове образ, чертёж, схема, потом всё это воплощается в изделии. Работа с крючком и нитками настолько увлекает, что она с трудом «отрывается» от этого. 

Работать с нитками, спицами, крючком весело и интересно.  Стоит лишь пофантазировать – и из рук вязальщицы выпорхнет что-то диковинное, необыкновенное.  

Связать игрушку с помощью крючка и нитей – дело весьма увлекательное! Обычно вяжется столбиком без накида. В данном случае использована пряжа «Травка», чтоб придать животному «лохматость».

Немного умения, чуточку терпения, чуточку фантазии —  и у рукодельницы Натальи Сюзевой получилось ярко-оранжевое чудо!  А в пару к нему мастерица связала такую же игрушку, но коричневого цвета.

Дочитали до конца? Поделитесь с друзьями этой интересной заметкой!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Творческая потребность человека: «Очаровашки-двойняшки»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook