Что подарить творческому человеку: «Растёт, растёт очарованье» Натальи Сюзевой

Что подарить творческому человеку: игольница
Игольница

Несколько раз в год возникают моменты, когда надо сделать подарок творческому человеку. Чаще всего это бывает связано с днём рождения или с профессиональным праздником.

Что можно подарить рукодельнице? Конечно же, разноцветную пушистую пряжу в пасмах или клубках! Подарок будет оценён по достоинству, так как эта творческая особа создаст из неё рукотворное изделие.

Наталья Сюзева — рачительная хозяйка. Перед взором возникает чарующий мир разноцветной пряжи. Для мастерицы это целое сокровище, и она создаёт из этого многообразия красивые и полезные вещи: игольница в виде сердечка с переходами цветовой гаммы от белого до ярко-красного,

Что подарить человеку творчества: пряжа для прихватки
Прихватка

прихватка в виде цветка-снежинки в бело-синей гамме. Все эти вещи полезные в быту сделаны при помощи крючка по схеме. При желании, используя такие схемы, можно связать подушки-думочки.

 Значит, инструменты, которыми пользуется мастер по вязанию, тоже будут оценены и приняты с благодарностью от дарителя.

Надеемся, что статья принесла пользу в выборе подарка творческому человеку! Напишите в комментарии о своём выборе подарка!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что подарить творческому человеку: «Растёт, растёт очарованье» Натальи Сюзевой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook