Юбочка для юной леди «Травянистый изумруд»

 

Французский писатель Вольтер высказался как-то: «Человек создан для действия. Не действовать и не существовать для человека – одно и то же».

Рукодельница Наталья Сюзева – творческая натура, создавшая эту очаровательную зелёную юбочку с причудливой пышной оборкой.

 Эстетический вид любого изделия, связанного из разноцветных нитей, в значительной степени зависит от сочетания цветов. Далеко не всякое сочетание цветов красиво, нелепая отделка может испортить готовое изделие. Цвета нужно подбирать так, чтобы один цвет гармонировал с другим.

 А у Натальи Сюзевой получилась прекрасная юбочка! «О травянистый изумруд … струит огонь зелёных глаз» — эти слова Бальмонта так и просятся сюда! И как тут не воскликнуть, что искусство вязания пробуждает «спящий» талант!

Надеемся, что после чтения испытали вдохновение, открыли для себя мир рукоделия! Поделитесь со знакомыми друзьями  этой заметкой!

%d1%8e%d0%b1%d0%ba%d0%b0

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юбочка для юной леди «Травянистый изумруд»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook