Все ли люди талантливы: «Увлекаясь, увлекаться»

Все ли люди талантливы: чебурашка вязаный
чебурашка

Давайте порассуждаем: все ли люди талантливы?  Задумались. И сами себе ответили, что да, у каждого человека есть какой-то скрытый талант. У кого-то это тяга к рисованию, лепке, пению, танцам, а вот у Натальи Сюзевой очень рано пробудилась склонность к рукоделию.

А что необходимо для изготовления кукол (игрушек)? В первую очередь необходимо дать волю своему воображению и тогда вы получите от этого настоящее  удовольствие.

С помощью ниток и крючка появился такой умильный Чебурашка. Конечно, этот образ навеян известным произведением про крокодила Гену и его друга Чебурашку, созданный Эдуардом Успенским. Любимая игрушка детворы. А вот Наталья Сюзева чуть-чуть творчески переработала этот образ. Её Чебурашка восхитительно умилителен.

Сегодня современная игрушка вошла в нашу жизнь как одно из ярких явлений декоративно-прикладного искусства, как общепризнанный сувенир – украшение современного интерьера.

Мастер Наталья Сюзева в совершенстве освоила ручное вязание (крючок, спицы), взяв на вооружение девиз «Увлекаясь, увлекаться».

 А позднее постаралась стать профи в машинном вязании. И ей это удалось. Подробнее смотрите статью на эту тему: «Слова талантливому человеку: «Качнулось белое виденье»

Надеемся, что вы получили толчок для вдохновения, а посему подписывайтесь на сайт, ставьте лайки!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Все ли люди талантливы: «Увлекаясь, увлекаться»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook