Слова талантливому человеку: «Качнулось белое виденье»

Слова талантливому человеку: белый вязаный пуловерМы всегда благодарны талантливому человеку за то, что он удивляет нас чем-то необычным, показывает что-то особенное. Если нам нравится рукоделие, то мы с интересом разглядываем рукодельные вещи.

Изделия из клубков ниток  создают уют в доме и излучают положительную энергию. Знаменитый писатель современности Пауло Коэльо заметил, что «радость идёт против основ математики: она умножается, когда мы делимся». И это действительно так.

Мастер по машинному вязанию Наталья Сюзева обогатила окружающий мир красивым связанным изделием.  Перед нами кофточка белого цвета от Натальи Сюзевой: «Нежней, чем лилия долины» (К. Бальмонт «К Шелли»).

Для этого изделия использована акриловая нить в 2 сложения. Эта вязка называется кулирной. Низ отделан ластиком.  Эта элегантная кофточка с оригинальным вырезом на завязочках украсит гардероб любой модницы, сделает его более ярким и индивидуальным.

Поделитесь статьёй в социальных сетях! Будем признательны!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Комментариев: 1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слова талантливому человеку: «Качнулось белое виденье»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook