Любо дорого машинное вязание: «С нарядною мечтой» Натальи Сюзевой

Вязальные машины помогли рукодельнице быстрее связать ровное и аккуратное изделие, облегчив работу. К тому же заменили монотонное шевеление спиц при вязании простых однообразных  операций.

Мастер Наталья Сюзева смогла с помощью бытовой вязальной машины создать лёгкую и изящную вещь, которая одновременно удобна для повседневной жизни. Розово-сиреневая кофточка с короткими рукавами связана узором «панчлейз» на машине «Сильвер-840», использована смесь пряжи — акриловой и хлопковой — в 2 нитки.Любо дорого машинное вязание: "С нарядною мечтой" Н. Сюзевой

«Мысли такие же в сердце сверкают, цветятся огнём» — эти слова поэта Бальмонта пришли на ум, глядя на это изделие. Узор «панчлейз» представляет собой определённое чередование ажурных отверстий и накидов. Вяжется с помощью перфокарты.

Конечно, ручной работы хватает. Но при этом осталась в основном творческая: рассчитать количество петель для прибавки или убавления, закрыть ряд вручную. Или вывязать замысловатый узор.

К этому изделию подойдёт трикотажная юбка, что  не только удобна на работе, но и универсальна при составлении комплектов. Вместе с блузой, кофточкой, пуловером  она смотрится женственно и по-деловому.

Поддержим же мастера комментариями и лайками!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любо дорого машинное вязание: «С нарядною мечтой» Натальи Сюзевой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook