Пуловер женский «Оранжевая радость»

 

Поистине серьёзное стремление к какой-либо цели – половина успеха в её достижении (В. Гумбольт)

Это деятельное выражение напрямую относится к мастерам рукоделия, в частности к Наталье Сюзевой. Чтобы связать изделие, надо поставить цель перед собой, потом воплотить в плане, приступить к реализации этого плана. Наградой служит готовая вещь, к тому же уникальная, в единственном экземпляре!

 Как хорошо, что нам доступно восприятие художественной и практической ценности изделий, созданных умелицей Натальей Сюзевой. Оранжевый пуловер придётся по вкусу модницам любого возраста! Ничего лишнего и вычурного нет в этом изделии.

Пуловер связан на машине кулирной гладью, которая похожа на лицевую гладь,  и украшен ажурными волнообразными узорами. Горловина ворота отделана бейкой с фестонами, а низ самого изделия и рукавов выполнен ластиком. Очень аккуратная получилась работа: загляденье!

Вспомнилось в связи с этим  четверостишие Алевтины Бондаренко: «Стою под листопадом — / Мир суетный далёк…/ Оранжевая радость / Моих коснулась щёк».

Если статья понравилась, поставьте лайк в социальных сетях! Будем признательны!

Од016

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пуловер женский «Оранжевая радость»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook