Машинное вязание модели: пуловер для сына

 

Машинное вязание модели: пуловер для сына
Пуловер для сына

Какая прекрасная вещь – бытовая плосковязальная однофонтурная вязальная машина с язычковыми иглами! С её помощью умелица Наталья Сюзева создала пуловер для взрослого сына.

Соединяя различные нити, рукодельница использует в основном контрастные цвета. Для чего она это делает? Оказавшись по соседству один тёплый цвет, а другой холодный, становятся более насыщенными и усиливают яркость друг друга.

Она на практике развила цветовое чувство меры. В композиции её вещей используется не больше двух контрастных цветов, чтоб они не подавляли друг друга.

Осторожно работает с белой и чёрной пряжей. Эти цвета использует в отделках. В данном пуловере нас привлекает орнамент в виде «расплывчатых» ромбов. Эта отделка хорошо  освежает тёмный цвет изделия! Связано с помощью схемы по перфокарте.

Тонкий пуловер из шерстяной пряжи прекрасно дополнит мужской деловой костюм в холодные

Машинное вязание модели: узор для пуловера
Узор из ромбов

зимние дни.

Посмотрите также статью «Про творческих людей: «Нежный иней» мастера по вязанию», чтобы узнать о том, на что ещё способны руки умелицы с помощью 28-ступенчатой бытовой вязальной машины!

Поделитесь этой статьёй в социальных сетях!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Машинное вязание модели: пуловер для сына
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook