И гармония красочных цветов

Перед нами не только скриншот коврика от Семейного Очага из видеоролика «Японское вязание. Коврики крючком», но и сам ролик, который  располагается ниже  с приятной музыкой и красочным видеорядом. Зелёно-белая гамма коврика радует глаз. «Переклички лесные зелёного мая (***Я изысканность русской медлительной речи…)» — эта строка из Бальмонта приходит на ум при взгляде на этот японский коврик, связанный крючком.  Фактура этой вещи ощущается как приятная на ощупь: пушистая, тёплая.

%d1%8f%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%80В видеоролике дано разнообразие ковриков не только круглой формы, но и квадратной. Они мелькают как в калейдоскопе! Диву даёшься фантазии мастериц! Большинство зрителей единодушны в том, что коврики кажутся шикарными.

В некоторых изделиях использовано несколько техник: это и вязание, и вышивка с шитьём. Очень позитивный видеоролик, вдохновляющий рукодельницу на создание своих рукотворных ковриков в разнообразной гамме и технике.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И гармония красочных цветов
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook