Творческие идеи своими руками: «Средь хлопьев тающих сохранно-белая»

Идеи для творчества

Как приятно узнавать, что есть люди с «бьющими» через край творческими идеями! Чтоб довести идею до ума, они применяют фантазию, свой ум и умелые руки.

Роскошно выглядеть на самом деле не так сложно, как кажется. Главное – подобрать идеально сидящее платье и уделить особое внимание аксессуарам, причёске, макияжу.

Белое ажурное  платье-сарафан от рукодельницы Натальи Сюзевой вызывает восхищение! Смешанная техника: вязание и вышивка. Незатейливые цветы украсили вещь: «Средь хлопьев тающих сохранно-белая» (К. Бальмонт). Данное изделие связано на вязальной машинке ажурным переплетением по схеме.

Получается ажурный пропуск, когда петлю переносят на соседнюю иглу, а  иглу, которая освободилась, оставляют в рабочем положении. Перенос петель осуществляется с помощью инструмента, который называется деккер.

И вот получаются такие красивые узоры в виде круглых отверстий. Сам процесс часто называют деккеровкой. Верхняя часть платья связана кулирной гладью и украшена вышивкой.

Было бы желание потрудиться, а оно всегда у Натальи Сюзевой присутствует, чтобы соединить детали платья в одно целое и в результате получить нужную вещь, радующую заказчицу!

Кроме того, она умеет вязать крючком красивые салфетки, об этом подробнее в статье «Вдохновляющие идеи: «Мы только грезы красоты». 

Будем рады, если эта идея для творчества пригодилась! Поделитесь в социальных сетях!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Творческие идеи своими руками: «Средь хлопьев тающих сохранно-белая»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook