Романтичная юбка-годе

p_8393Элегантная и романтичная вязаная юбка спицами для смелых и уверенных в себе женщин. В этой юбке вы легко привлечете внимание понравившегося мужчины, она прекрасно облегает и подчеркивает все несомненные достоинства вашей фигуры. По фасону напоминает юбку-годе.

Пряжа и спицы для вязания этой юбки: использована пряжа на 100 % из кукурузного волокна красного цвета (130 м на 50 г) – 550 г, круговые спицы 5 мм длиной 61 см и круговые спицы 6 мм длиной тоже 61 см, дополнительная спица, маркеры петель — 2 красных и несколько контрастного цвета, резинка или эластичная тесьма в пояс шириной 2, 5 см и длиной по размеру талии + 2,5 см для сшивания, штопальная игла, швейная игла и швейные нитки в тон.

Красоту юбке красно-кирпичного цвета  придают ажурные вставки, рельефные узоры. Рельефный узор образуется с помощью перекрещённых петель влево или вправо. Пояс юбки и кокетка вяжется отдельно.

Все детали юбки соберите воедино. Увлажните юбку и дайте ее высохнуть. Загните пояс на изнаночную сторону и подшейте, оставив небольшое место для резинки. Вставьте резинку в пояс и сшейте ее концы.

Подробности на сайте: http://klubok.kg7.ru/1/152/4191/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Романтичная юбка-годе
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook