Геометрический принт

image-29Арнольд Бейссер сказал однажды: «То, что у тебя получается лучше всего, и есть твоё призвание». Эти слова по праву можно отнести к мастеру по ручному и машинному вязанию Наталье Сюзевой.

В данной модели мужского пуловера привлекает геометрический принт, воротник-стойка с застёжкой-поло. Мастер Наталья Сюзева создала изделие на вязальной машине. Она с успехом использовала все возможности этого бытового оборудования с 28-ступенчатым регулятором плотности и автоматической прокладкой нити,  чтобы связать эту нужную вещь для заказчика-клиента.

Рукодельница вывязала строгие двухцветные геометрические узоры в верхней части изделия.  Двухцветный узор связан кулирной гладью по схеме. Нити разных цветов проложены то под иглы, то на иглы. Если петля была провязана серой пряжей, то надо прокладывать тёмную нить на иглу, а белую нить пропускать  под иглой  и наоборот. Каждый ряд получается за два хода каретки.

Под пуловер можно надеть футболку или рубашку, чтобы не замёрзнуть в холодную погоду.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Геометрический принт
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook