Носки в стиле «Энтерлак»

%d0%bd%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b8-%d0%b2-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%b5-%d1%8d%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bb%d0%b0%d0%baОкружите себя яркими красками и ярким светом.  Это стимулирует нервную систему и позволяет победить сезонную депрессию, в данном случае, осеннюю.  В этом поможет одежда ярких расцветок, например, вязаные носки в стиле «Энтерлак».

Это яркое изделие напоминает жаркое лето, совсем как в стихотворении К. Бальмонта «Лето»:

Я великое жаркое Лето,

Огнеликое чудо в дыму,

Я тепло огневого ответа,

Вопроси – всё поймёшь, как сожму.

Я велю обозначиться зною,-

Многозыбкий, он виден глазам,

Я вселенскую пляску устрою

На усладу раскрытым сердцам.

Это весёлое изделие радует глаз, хочется протянуть руку и надеть эти носки, чтоб испытать уют и тепло. Удивляешься, какую красоту создала рукодельница! Похоже на обыкновенную плетёнку, но как необычно красиво! Для работы требуется набор спиц в количестве не менее пяти и пряжа полушерстяная, шерстяная. Уникальным свойством овечьей шерсти является содержащийся в ней ланолин. Ланолин – воскообразное вещество, которое оказывает антисептическое бактерицидное воздействие на организм человека. При соприкосновении этого вещества с телом человека оно имеет свойства смягчать мозоли, заживлять микротрещины, омолаживать кожу.

Подробности на: https://ok.ru/o4umel.ruk

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Носки в стиле «Энтерлак»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook