Юбочка волнами

p_7152«Образ жизни начинается с образа мышления… Всё остальное – инструменты»,- эта мудрая фраза даёт направление для действия. Вязаная юбка спицами отличается от других видов одежды своей практичностью в моменты, когда мы желаем тепла и комфорта. В сочетании вязаной юбки с джемпером и высокими сапожками модница будет сиять от счастья в холодные зимние дни. Несмотря на то, что такой комплект потребует сдержанности в выборе цветовой гаммы, его можно будет разбавить более светлыми тонами шарфа и сумочки.

На фото сдержанная юбка из пряжи светлых тонов. Она связана крючком разных размеров в основном столбиками без накида. Для низа изделия берётся крючок большего размера, а ближе к талии – меньшего. Юбочка волнами радует нас своим видом.  Эта юбка вяжется легко за три вечера. Надеемся, что эта юбочка вдохновит вас на создание своих рукотворных шедевров. Эта стильная, красивая и удобная вязаная юбка будет выгодно отличать вас из толпы! Ссылка на сайт: http://klubok.kg7.ru/1/152/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юбочка волнами
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook