Нарядный пуловер с косами для малыша

1426110032_109«Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя». Эта мудрая фраза как нельзя кстати. Действительно, порадовали малыша добротной вязаной вещью, и сами тоже порадовались. Пуловер связан с помощью спиц.

На детском пуловере вертикально расположенные косы разграничиваются чёткими выпуклыми полосами, а ворот с капюшоном выполнен крупной резинкой. Плечики спущены, как в изделии для взрослых, рукавчик полной длины.

Материалы: до 7 мотков пряжи Debbie Bliss baby cashmerino (55% шерсть, 33% микрофибра, 12% кашемир, 50 г./125 м.), спицы 3.0 и 3.25 мм, дополнительная спица для кос.

Коса вправо: снять 2 петли на дополнительную спицу, оставить ее за работой, 2 лицевые с левой спицы, вязать 2 лицевые с дополнительной спицы.
Коса влево: снять 2 петли на дополнительную спицу, оставить ее перед работой, 2 лицевые с левой спицы, вязать 2 лицевые с дополнительной спицы.

Сборка: вшить рукава, выполнить швы рукавов, сшить стороны. Подробности на: http://masterju.ru/detskie-koftochki/397-naryadnyy-pulover-s-kosami-dlya-malchika-vyazanyy-spicami.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нарядный пуловер с косами для малыша
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook