Жилетка-безрукавка

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0 «Вы не должны сравнивать себя с другими, и, если природа создала вас летучей мышью, вы не должны пытаться стать страусом»,- к этим словам Германа Гессе, немецкого писателя, надо прислушаться. Вот и Татьяна Кильмяшкина демонстрирует в своём ролике «Связала жилетку, от которой балдею» то, что лучше всего умеет.

Речь пойдёт о жилетке-безрукавке цвета радости, то есть розового цвета с оранжевым оттенком. Изделие вывязано единым полотном без боковых швов платочной вязкой. Использована пряжа «Ангора Ализе Специал» в количестве 4-х моточков,  длина нити в 100 г 550 метров. Вместо пуговиц рукодельница использовала цветочек по принципу спиральки, это так называемая «полурозочка». Сзади крепится на булавочку. Завязочка из воздушых петель. Пройма из пяти рядов платочной вязки.

Советует рукодельницам, что можно сотворить всё то, что душе угодно, как воображение разыграется. Подписчицы называют изделия этого мастера «отличными повязушками», а саму Татьяну  чудесницей, затейницей, классной выдумщицей с большой фантазией и с золотыми руками.

Подробности на: https://www.youtube.com/watch?v=uYIq30z7MGs&list=TLGGyG5gjuFpO8kwOTExMjAxNg

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жилетка-безрукавка
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook