Скандинавский треугольный платок

%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%b5%d1%86Когда-то замечательный знаменитый писатель Лев Толстой сказал: «Человек подобен дроби: в знаменателе – то, что он о себе думает, в числителе – то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь». Мастера по вязанию, конечно же, относятся к людям с большим числителем. Вот такое образное вступление к данному видеоролику.

В этом видеоролике «Скандинавский  платок треугольный» мастер по вязанию Светлана Коломиец делится небольшими секретами по вязанию на спицах. Речь у Светланы очень живая, эмоциональная, движения энергичные.

В скандинавском треугольном платке задействовано несколько узоров. Рукодельница Светлана Коломиец сама разработала схему ажура, вычислила формулу идеальных углов для вязки этого платка. Своим достижением очень довольна. К этому изысканному платку, считает Светлана Коломиец, требуется шапочка простой вязки. Она наглядно всё это показывает, демонстрирует. Ролик смотрится с интересом. Подробности на: https://www.youtube.com/watch?v=0oQa1INCLCA

«Светлые Коллекции от Светланы Коломиец» https://vk.com/sckolomiyets
https://www.facebook.com/groups/kolom…
Инстаграм: svetlana_kolomiyets

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скандинавский треугольный платок
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook