Браслет и скрепка

Кто-то как-то когда-то высказал оригинальную мысль: «Управляй своим вниманием. Твоя сила течёт туда, куда направлено твоё внимание». В этом видеоролике это правило сработает на все сто процентов.  Для чего женщине браслет? Странный вопрос. Украсить красивую кисть руки и подобрать к наряду, например, к вязаному топу с кружевной отделкой.image-60

Это изделие от Натальи Сюзевой связано на вязальной машине ажурным переплетением. Ажурный пропуск образуется в том случае, если петлю перенести на рядом стоящую иглу, а освободившуюся иглу оставить в рабочем положении. Перенос петель осуществляется с помощью деккера, поэтому иногда процесс вязания ажурных узоров называют деккеровкой. Кокетка топа связана кулирной вязкой, а верх топа украшен изысканным кружевом.

В ролике мы видим, что помощника нет. Надо самой умудриться надеть браслет. Каким образом? Вот голь на выдумки хитра, проявляет смекалку.  Используем канцелярскую скрепку, разгибаем её. И … проблема решена! На званый ужин не опоздаем.

Ссылка на сайт «Идея для дома»

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Браслет и скрепка
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook