Берет бледно-голубой

Генри ванн Дайк когда-то сказал: «Используйте те способности, которые вам даны: в лесах было бы очень тихо, если бы в них пели только самые талантливые птицы».  Мастер по вязанию Наталья Сюзева постоянно развивает свои способности и довольно-таки успешно.%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%82-%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%be-%d0%b3%d0%be%d0%bb

Головной убор голубого цвета в виде берета связан на машинке. Этот приятный узор  называется «двухфонтурный пресс».  Прессовое переплетение – это вязка, при которой определённые (по схеме) иглы выводятся на время из работы, при этом на них продолжают производиться набросы рабочей нити. По возвращении в рабочее состояние набросы и петли провязываются одновременно. В результате в этом месте полотно как бы спрессовывается.

Вот таким образом мастерица удачно  использовала все возможности этого бытового оборудования с 28-ступенчатым регулятором плотности и автоматической прокладкой нити,  чтобы связать эту нужную практичную вещь для клиентки-заказчицы. «Изюминка» этого берета в ластике.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Берет бледно-голубой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook