Бирюзовый топ

%d0%ba%d0%be%d1%84%d1%82%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0«Мир можно изменить любовью. Если вы делаете что-то, что вы любите, то обязательно добьётесь успеха! – эти слова по праву можно отнести к мастеру по вязанию Наталье Сюзевой.

Наталья Сюзева стала умелой мастерицей не сразу, а набирая петельку за петелькой, связав свои первые модели. Она освоила основные техники вязания крючком: тонкости выполнения цепочки из воздушных петель, столбиков с накидом и без накида, вывязывания ажурных узоров и мотивов. На фото симпатичный бирюзовый топ-маечка. Ажур выполнен на вязальной машинке. Как  образуются такие симпатичные узоры? Ромбовидный узор привлекает внимание, потому что  ромбы разного размера завораживают.

Мастер по вязанию Наталья Сюзева использовала для этого все возможности вязальной машины. Ажурный пропуск образуется в том случае, если петлю перенести на рядом стоящую иглу, а освободившуюся иглу оставить в рабочем положении. Перенос петель осуществляется с помощью деккера, поэтому иногда процесс вязания ажурных узоров называют деккеровкой.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бирюзовый топ
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook