Комплект «Морской прибой»

image-78Вязание крючком – это увлекательное и модное хобби. Он не только помогло мастеру по вязанию Наталье Сюзевой  отвлечься от будничных забот, но и в полной мере раскрывает её  творческий потенциал. Ей открылся   невероятный простор для творчества.  Здесь вы найдёте шарф, созданный из оригинальных мотивов, соединяя которые, она создала чудесный комплект.

Берет лазурного цвета связан на вязальной машинке узором «пресс». Прессовое переплетение – это вязка, при которой определённые (по схеме) иглы выводятся на время из работы, при этом на них продолжают производиться набросы рабочей нити. По возвращении в рабочее состояние набросы и петли провязываются одновременно. В результате в этом месте полотно как бы спрессовывается.

«Изюминкой» этого изделия является связанный крючком стилизованный двухцветный  цветок с оригинальным листочком.

Этот комплект не только согреет, но ещё  поднимет настроение не только обладательнице этого головного убора, но и окружающим людям.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Комплект «Морской прибой»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook