Берет с контрастной отделкой «Облачность»

Берет от мастера по вязанию Сюзевой Натальи очаровывает контрастной отделкой в виде цветка и листьев.  Отделка придаёт своеобразную прелесть этому головному убору.  Вязание крючком – это увлекательное и модное хобби. Он не только помогло мастеру по вязанию Наталье Сюзевой  отвлечься от будничных забот, но и в полной мере раскрывает её  творческий потенциал. Ей открылся   невероятный простор для творчества. %d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%82-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%b9

Связанная своими руками вещь всегда удобнее, мягче. Теперь она научилась с лёгкостью создавать маленькие и большие шедевры для своего клиента. В эти изделия она вкладывает всю теплоту своей души.

Сам берет мастерица связала  узором прессовые переплетения.  Такое вязание называют ещё  полуфанговым. При вязании узоров этого вида некоторые иглы вязальной машины в определённых рядах выдвигаются к верхнему рельсу и остаются в таком положении при провязывании определённого количества рядов. Однако нить при этом прокладывается на все иглы полотна, в том числе и на выдвинутые к верхнему рельсу.  При этом петли провязываются только на иглах, находящихся в рабочем положении. А на иглах, стоящих у верхнего рельса, образуются набросы. Когда образуется нужное количество набросов, выведенные из работы иглы возвращаются в рабочее положение и провязываются.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Берет с контрастной отделкой «Облачность»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook