Полосатый костюм в синих тонах

«Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта! Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше!» — эту народную мудрость мастер по вязанию Наталья Сюзева взяла на вооружение и воплощает в жизнь.%d0%ba%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8e%d0%bc%d1%87%d0%b8%d0%ba

Со временем освоила все виды вязания, чтобы вязать на заказ. Ей очень нравится вязать детские вещи. Вот и этот полосатый костюмчик сотворила из пушистой пряжи, используя  два цвета.

Овечья шерсть — это мягкий, упругий материал, внутренняя структура которого имеет необыкновенные свойства. Естественная терморегуляция – это одно из уникальных качеств шерсти. Ещё одним уникальным свойством овечьей шерсти является содержащийся в ней ланолин. Иные названия этого вещества – животный воск, шерстяной воск, шерстяное масло. Изделия из овечьей шерсти оказывают замечательные лечебные и профилактические воздействия на организм человека.

Поэт Ловейко Валентина написала такие чудные строки:

Ведь главное – не первым быть везде,

Не надо оставлять всех за спиною,

Ты лишь иди шажочками к мечте

Своею маленькой и узкою тропою.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Полосатый костюм в синих тонах
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook