Сколько грации

 Перед нами развлекательный ролик под популярную в своё время (конец восьмидесятых — начало девяностых двадцатого века) песню известной певицы Жанны Агузаровой. В нём показано мастерство домашнего животного — красавицы с пушистой шерстью и не менее пушистым хвостом.  Зрителя завораживают движения двухцветной кошки, умеющей высоко прыгать, грациозно переворачиваться в воздухе.

У поэта Валентина Берестова есть такие строки о кошках:

Чему первым делом

Научится кошка?

— Хватать! /…/

Котёнок вырастет кошкой,

Такой же, как все на свете. /…/

Чувствуется, что и хозяйка этой «грации» и сама подвижная модель получают взаимное удовольствие от этого процесса! «Заботясь лишь о собственном благополучии и преследуя лишь собственные интересы, человек никогда не будет счастлив. /…/ Счастье заключается в отдаче без ожиданий, в счастье другого»,- мы всецело убеждаемся, что данные слова Юлии Козловской, российского психолога, подходят к этой сценке из ролика.

Видеоролик «Сколько грации» можно подробнее посмотреть  на https://www.facebook.com/pg/razvlekalkin/videos/?ref=page_internal

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сколько грации
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook