Новогодний костюм тигрёнка

Писатель и мотивационный оратор Джек Кэнфилд заметил как-то мудро, проницательно: «Многие не сдвигаются с места, потому что им важно ощущение надёжности или потому что их вообще пугает сама мысль, что придётся делать что-то незнакомое. /…/ Но реальность такова: все жизненные награды находятся вне зоны комфорта. Смиритесь с этим. Страх и риск – обязательные стадии, если вы хотите жить успешно и интересно».%d0%b4030

Что можно сделать из пряжи «Травка»? Умелица Наталья Сюзева, как говорится, «включила» голову,  применила фантазию и создала новогодний костюм тигрёнка для своего ребёнка, маленького сынишки.  Эта пряжа по структуре, фактуре и цвету прекрасно имитирует шерсть тигра. При помощи коричнево-оранжевых цветов костюма и шапочки создаётся образ маленького хищника.

У поэта Марьям Авериной есть такие строки, которые очень подходят к этому свободолюбивому дикому животному:

Пить до предела во снах возвращённую волю,

Сладко, хмельно кувыркаться на сочных лугах,

Мчаться на запах травы вместе с ветром по полю,

Чувствовать шёпот колосьев на крепких ногах…

Надеемся, что это изделие Натальи Сюзевой послужит идеей для творчества, чтобы создать своему ребёнку новогодний костюм или заказать.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новогодний костюм тигрёнка
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook