Головной убор «Русская зима»

Что можно связать из пряжи «Травка»? Мастер по вязанию Наталья Сюзева сотворила прекрасный комплект, как будто бы следуя пословице: «Глаза боятся – руки делают».  Пушистый шарф придает обладательнице этого комплекта шарм и очарование. Шарф вывязан кулирной гладью из нитей пряжи «Травка» и в украшении не нуждается.image-69

Шапочка, связанная рельефным узором, на вязальной машинке,  послужит вашей комфортности и уюту. Выбирая качественную пряжу, объемный узор, оригинальный фасон, вы сможете изготовить или заказать необычайное изделие, которое всегда вас выручит в холодную погоду. Этот рисунок  придаёт модели статус практичности и уюта. Для вязания шапочки использована полушерстяная нить в 4 сложения.

Для вязания рельефных узоров часть игл переводится в переднее нерабочее положение. Во время вязания на этих иглах образуются наброски. От расстановки игл, стоящих в переднем нерабочем положении, и количества набросков зависит вид рисунка. Отборные гребёнки, прилагаемые к машине, ускоряют и облегчают операцию перемещения игл.

Великий писатель Максим Горький заметил: «Талант развивается из чувства любви к делу, возможно даже, что талант в сущности и есть только любовь к делу, к процессу работы». Вот и Наталья Сюзева развила свой талант, благодаря любви к процессу работы – вязанию.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Головной убор «Русская зима»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook