Берет «Незаметная улыбка»

Белый головной убор с цветочной аппликацией в тон от мастера по вязанию Натальи Сюзевой очаровывает с первого взгляда.

У поэта Ирины Вериной-Михалкиной есть подходящие строки, которые хочется привести, глядя на это изделие:

Радуйся! Радуйся малому!

Большое – придёт само.

Радуйся снегу талому,

Сжатому в мокрый комок.

Радуйся снегу пушистому

В ранний морозный день

И радуйся небу мглистому:

Есть свет, а значит, и тень.

Неподражаемый головной убор, неподражаемая шапочка-берет. Наталья Сюзева изучила основные тонкости процесса вязания на машинке: узкий двойной ободок беретика украшен рукодельным цветком из пряжи в тон и бусинками с пайетками. Сочетание различных швов и стежков создают неповторимый стиль оформления.image-57

К тому же владеет техникой изготовления сказочно красивых вещей, аксессуаров, поэтому перед ней открываются небывалые просторы  для творчества, она доставляет этим истинное наслаждение любителям вязания и, конечно же, заказчикам, клиентам. Украшает изумительными узорами одежду и аксессуары. Находит «изюминку». И ты, глядя на это изделие, поражаешься простоте и сдержанности и сам себе говоришь: «Да, это я смогу надеть и буду носить в дальнейшем».

Осознанный ручной труд – древний способ достижения внутреннего равновесия и покоя. Эта народная мудрость напрямую относится к рукодельницам, умелицам, мастерицам — людям, не умеющим сидеть без дела, а пытающимся воплотить в реальность свои фантазийные мечты.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Берет «Незаметная улыбка»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook