Салфетка «Хоровод снежинок»

«Не насилуй душу не своей профессией,-  советует известный писатель Харуки Мураками. – Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчёту. Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни – это не дело, а жизнь». Думаю, что рукодельницы живут, руководствуясь этим принципом.

Подчеркнуть стиль комнат и кухни можно вязаными салфетками, создать которые для вас не составит труда. Существуют различные техники вязания кружева, мастерицы используют для этого самые популярные узоры. Яркие салфетки помогут расставить акценты в помещениях и придадут дому особый шарм и очарование.7yuzy2zv9ya

Салфетка «Хоровод снежинок» от мастера Майи Киселёвой удивляет нежностью, белизною, филигранными узорами. Используя с помощью крючка определенное сочетание, чередование  столбиков без накида и столбиков с двумя накидами, рукодельница получает что-то такое эфемерно-воздушное.

К изделию прикладываем 3-и фото: схема кружевной салфетки,  вид сверху и сбоку. И фото готового изделия, выполненного по образцу Киселёвой Майей.02fndnxqvp4 jwn5gftku_c t27u5x7bxrg

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Салфетка «Хоровод снежинок»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook