Профессионал высокого класса Катюша Деко

О  Центре Информационного Развития «Plasstilin» я узнала случайно, познакомившись с Алишером Отабаевым, вернее, с его книгой «50 сокрушительных ударов по бедности». Считаю, что это подарок судьбы! Благодаря платному продукту, я оказалась внутри Виртуального Колледжа. Глаза мои отказывались верить тому, насколько всё структурировано и какая на сайте полезная информация. В частности, для меня!

Теперь я учусь на тренинге по сайтостроению. Тренер Катюша Деко удивляет и заражает своим оптимизмом.  Она помогает рукодельницам разобраться с техническими моментами в освоении программ и онлайн-сервисов для создания и продвижения своих товаров, знаний, услуг.

Благодарна от всей души, что Катюша Деко предоставила мне бесплатно  21 онлайн-сервис для обработки фото; 71 сервис для дизайна рукодельницам. Кроме того, я участвовала в розыгрыше репостов и выиграла 1 месяц учёбы в Виртуальном Колледже.

Кто такая Катюша? Почему я называю её профессионалом высокого класса?

Во-первых, она провела 18 обучающих программ; более 180 эфиров.

Во-вторых, провела онлайн-квест конференцию «Оранжевое Лето-2016»; трансформационную игру для рукодельниц «Ядрёна Фея».

В-третьих, запустила сервис вебинаров «ВебДом»

И наконец, зафиналила коучинг на миллион Андрея Парабеллума.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Комментариев: 1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Профессионал высокого класса Катюша Деко
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook