Вышитый мир Майи Киселёвой

У каждого мастера есть свои предпочтения. В этом видеоролике будут показаны несколько работ, представляющих собой вышитые картины. Рукодельница Майя Киселёва предпочитает вышивать  крестиком.

На первом кадре растения выглядят как живые! Эта вышивка поможет надолго сохранить красоту цветочного букета. И будет дарить радость в любую непогоду.

Братья наши меньшие, а особенно лесные зверушки вызывают у нас неизменный интерес. На вышитой картине симпатичный ёжик. Размеры картины «Весёлый ёжик» (15Х15).

Разве не радуют наш взор эти розы от мастера-художника Майи Киселёвой?! Мы никогда не устанем любоваться этими цветами. Недаром розу называют «царицей цветов»! Нас привлекает и цветовая гамма, и непревзойдённый аромат! Вышитая картина «Королевские розы» (30Х40)  может стать как раз  оригинальным сувениром.

«Акварельные флоксы» возвращают нашу память к летним дням!

Если в вашем доме или доме ваших близких людей будет висеть вышитая картина «Акварельные флоксы» (30Х30), то она может стать источником хорошего настроения, тепла и уюта. Мы не устаём любоваться цветами в природе! Но приходит зима, и цветы, к сожалению,  исчезают.

«В тебе есть Жемчужина. Пусть она сияет! Открой её в себе! Дари её свет людям! Этот свет так нужен всем нам!» — эти слова  Шалвы Амонашвили, советского и российского педагога и психолога, можно смело отнести к этому ролику.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышитый мир Майи Киселёвой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook