Креативные идеи для дачи

Сколько синонимов у слова «креативный»! Это и творческий, и созидательный, и новаторский. Познакомим читателей, зрителей с интересными идеями для дачи.

 Лучший дачный декор – винтаж или хендмейд.

  Хендмейд  сделает значительно комфортный уют  в доме. Устройте ревизию на чердаке, в гараже,  балконе, сарае или в кладовке квартиры. Вполне возможно, что там вы найдёте уникальные вещи, которые можно переделать и выигрышно использовать в дачном интерьере. Задействуйте больше изделий из натуральных материалов: живые цветы, чурки дров, ветки кустарников, пеньки, камни. Кроме того, обратите внимание на пластиковые бутылки.

Заботливая лавочкаНапример «Заботливая лавочка» от Максима Драйлина «Простые радости, своими руками» заставляет по-доброму улыбнуться. Дерево и железо дополняют друг друга. Получилось трогательное изделие, очень нужное для дачи.

Сиденье скамейки или лавочки сделано из досочек-реечек, а спинка – узорная из металла, довершают композицию фонарь и зонтик на металлической опоре, отдалённо напоминающей корпус человеческого тела.

  Креативные идеи для дачи                                                                                                                                     Цветочные клумбы на пеньке от Максима Драйлина тоже вызывают удивление и зависть: хочется такие же. Пень серого цвета и ярко-красные головки тюльпанов – зрелище завораживающее!

Креативную идею подглядели и решили поделиться.

Керамические изделия – это покрытые глазурью изделия из обожжённой глины. Посмотрите, до чего разнообразны узоры, состоящие из всех цветов радуги!  С помощью таких круглых изделий преобразим дачное крыльцо или дверь дачного домика.

Перейдём в само помещение, дачный домик. Там стены украсим эксклюзивными полками для книг от Максима Драйлина. Первая полка в виде белого круга, а вторая чёрного цвета  – в виде музыкального инструмента. Оригинально? Несомненно!

Хозяин наработается вдоволь на даче, а потом с оригинальной полки возьмёт для чтения книгу или журнал. А чтобы узнать время, хозяин посмотрит на часы, которые можно в шутку назвать «Двенадцать в одном флаконе»! Настольная лампа из коряги  придаст очарование и добавит нотку уюта  дачному жилищу.

 

        Стены домика можно украсить картинами в технике фелтинг.

 

Сегодня фелтинг привлёк внимание  любителей рукоделия и художников-мастеров.  При определенной технике валяния используется определённый вид шерсти. В частности, для изготовления игрушек рекомендуют  использовать грубую шерсть, а для картин нужно сливер, то есть неочищенную шерсть естественного цвета, прошедшую минимальную обработку.

Советует сайт:  https://www.inmyroom.ru/posts/12470-obnovlyaem-dachu-10-shagov-k-komfortnoj-zagorodnoj-zhizni

Керамические изделия от сool ceramics by Paula Echeverría-artista plástica

Источник: fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net

Вот несколько креативных идей. Ссылка на сайт: http://kayrosblog.ru/felting-valyanie-shersti-kak-iskusstvo

Будем рады, если воплотите какую-либо идею на своей даче!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Комментариев: 1
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Креативные идеи для дачи
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook