Креативные идеи для подарков

Что понимается под идеей? Чаще всего это способ, метод, замысел… Также под этим словом понимается приём, основная мысль, намерение, план, образ действия, система действий. Жизнь среднестатистического гражданина без подарков не обходится. Чаще всего подарки дарят на день рождения. В этих подарках от мастеров-рукодельниц всегда присутствует элемент креативности. Рукодельные вещи всегда уникальны.

Посмотрите, какой оригинальный подарок в виде броши от «Золотое руно», который любезно предоставила  Галина Ганьжа. Как же хороша брошь с камеей ручной работы «Винтажная Дама».  Она подчеркнет Ваш изысканный образ, добавив при этом в него каплю эксклюзива! Камея слеплена вручную из полимерной глины. Сверху покрыта лаком.

Брошь-галстук из репсовой ленты от Aleksandra тоже заслуживает внимания. Использованы два цвета: чёрный и белый. Ничего вычурного, а изделие смотрится изысканно.

Ещё познакомимся с фелтингом от Анны Ортиной «Клубок. Рукоделие. Мастер-классы». Оригинальные подарки в виде птицы или в виде башмачков не оставят равнодушным, привлекут внимание.  Она назвала эти фотографии «Чудо-фелтинг». Фелтинг — это особая техника создания различных предметов из непряденой шерсти. С её помощью можно изготавливать одежду,  картины, игрушки, панно, аксессуары и многое другое. Эта техника известна человечеству с очень давних времен. Сваливается шерсть из-за особой структуры шерстяных волокон, которые имеют чешуйчатый слой — кутикулу. Именно кутикулами волокна шерсти сцепляются между собой, под воздействием трения, давления, горячей воды или пара. Именно эта способность шерсти используется в фелтинге.
С давних времён шерсть для валяния была основным материалом для ткацкого производства и производства войлока. Войлок использовался для изготовления одежды, обуви, ковров, седельных попон, им покрывали юрты и делали доспехи. У многих кочевых народов с войлоком связано немало легенд из-за его большой роли в жизни кочевых народов. Ссылка на сайт: http://kayrosblog.ru/felting-valyanie-shersti-kak-iskusstvo

Букет из изысканных цветов, например, пионов. Цветы, выращенные своими руками,  всегда вносят изменения в окружающий мир, причём, в лучшую сторону.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Креативные идеи для подарков
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook