Про талантливого человека и тренера Катюшу Деко: анализ учёбы ученицы

Отзыв об учёбе Аллы Плотниковой: «Учёба в 1 модуле «Мой сайт. Продвинутый сайт» для меня оказалась очень полезной, так как тренер отвечала на каждый наш вопрос обстоятельно.

Всё понравилось, хотя вначале было очень трудно. По шагам оказалось доступным. Началась учёба со сбора семантического ядра для сайта. Мы познакомились с понятием, что такое внутренняя оптимизация.

Про талантливого человека и тренера Катюшу Деко
Талантливый тренер Катюша Деко

Домашнее задание было интересным и необычным: составить ключевики. По-другому: составить список ключевых запросов для своего сайта.

Составляли Аватар идеального клиента. Кое-как поняла, что это такое. Рада, что всё-таки осмыслила и поняла!

Учились составлять тексты по определённой структуре, которые выглядят более читабельными.

Получали оперативно обратную связь по улучшению вида своего сайта. Познакомились с понятиями перелинковка, анкор. А самое главное практически научились это делать, внедрять на своём сайте!

Пытались соединять разрозненные статьи в единую систему.  Вначале работали по низкочастотным запросам, постепенно перешли на среднечастотные.

Познакомились в процессе учёбы с очень большим количеством полезных сервисов. Поняли в конце концов, что такое внешняя оптимизация сайта. Что такое ТИЦ и PR.

 Учили нас, как искать авторитетные интернет-ресурсы для своего сайта. Каковы должны быть показатели сайтов-доноров. Естественно, учились писать правильно статьи для сайта-донора. Подключили соцсети, чтобы продвигать свой ресурс.

Получили мы полезную информацию, как защитить свой контент. Для этого зарегистрировались в Яндекс вебмастере и в Гугл  вебмастере. Познакомились с неограниченными возможностями Ютуба, которые можно с успехом применить для продвижения своего сайта.

Сколько полезного мы узнали за этот месяц, согласившись стать обучающимися 1 модуля под руководством Катюши Деко. Благодаря умелому тренеру-практику, все мы имеем свой сайт, умеем двигаться в правильном направлении.

А самое главное, что мы познакомились друг с другом, столько интересного узнали о мире рукоделия и рукодельницах. У нас появились результаты по улучшению позиций своего сайта».

Кто такая Катюша Деко? Это талантливый человек и тренер, основательница Виртуального Колледжа Рукодельниц. В статье «Профессионал высокого класса Катюша Деко» дана подробная  лестная характеристика ей как замечательному тренеру.

Приходите к ней учиться!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Про талантливого человека и тренера Катюшу Деко: анализ учёбы ученицы
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook