Мир творческих людей: поэт-философ Степан Лукиянчук

Мир творческих людей – это особый мир, оригинальный, виртуальный, мир в себе, то есть у человека Вселенная словно находится внутри.

М. Е. Литвак заметил однажды, что все мы рождаемся принцами, принцессами. В нас заложена программа, по которой мы должны стать королями, королевами.

И такая возможность есть у каждого, ибо каждый из нас создан в единственном экземпляре. Только нужно знать своё место, забираться на свою гору, а не лезть на чужую.

 Ему как будто бы вторит Дипак Чопра, американский врач и писатель индийского происхождения:

«Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную можешь найти внутри себя, — и тогда ты станешь волшебником. А  став волшебником, ты уже не будешь жить в мире —  мир будет жить в тебе».

Родился Степан Лукиянчук в 1980 году в Кировской области. Сколько себя помнит, всегда тянуло к литературному труду.

Если бы наша жизнь была бы только то, что мы пережили – она была бы необычайно бедна. Очень важно, как человек читает, что он из этого выносит, каким образом запечатлевает это на бумаге.

Чувствуется, что за плечами автора, несмотря на его молодость, не только большой жизненный опыт, но и постоянный опыт читателя.

 Для него постоянным источником вдохновения является то место, где он родился, то есть вятская природа. Родные места помогают и навевают сюжетную мысль, линию.

Творческие идеи заключаются в страстном переживании, надо писать из себя и от себя, целью должен быть не сюжет, а смысл сюжета.

Стимулом для развития творчества становилось участие в конкурсах, и конечно же, этому способствовали публикации.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мир творческих людей: поэт-философ Степан Лукиянчук
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook