Работа для творческих людей: шарфы Натальи Сюзевой

В чём заключается работа для творческих людей? Несомненно в том, чтобы радовать окружающих своим творчеством, создавать что-то новое.

Мастер по вязанию Наталья Сюзева решила поэкспериментировать и создала коллекцию шарфов ручной работы.

Преимущество их в том, что они связаны из экологичного сырья – это ангорская пряжа от собственных коз. Несмотря на то, что изделия ажурные, они одновременно мягкие, пушистые, приятные на ощупь, а самое главное – в них тепло и уютно.

Что такое привычный шарф? Это изделие в виде длинной полосы, которая вывязывается или выкраивается из полотна, обычно надевается на шею.

Работа для творческих людей: шарфы Натальи Сюзевой
Палантин

А у Натальи Сюзевой  шарфики необычные, вид вещи получился своеобразным, интересным благодаря структуре пряжи и  инструменту – спицы это или крючок.

Женский широкий, обычно меховой шарф, накидываемый на плечи, называется палантином. Посмотрите, до чего красивы палантины, вывязанные Натальей Сюзевой. Выбирай палантин на любой вкус и цвет!

 Ещё есть такой вид шарфа как снуд. Это шарф-труба. В данном случае она украсила эти изделия фестонами и кисточками.

Какие ещё бывают шарфы? Шарф может быть в виде воротника или маленькой пелеринки. Рукодельницы очень изобретательны. Главное, чтоб удачно  выполнить пожелания заказчика или клиента.

Понравилась статья, ставьте лайки, в социальных сетях поделитесь с друзьями!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Работа для творческих людей: шарфы Натальи Сюзевой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook