Костюм женский «Улыбка волны»

Трикотажный костюм для женщины пышных форм, состоящий из юбки средней длины и пуловера с длинными рукавами. Украшением служит причудливая  аппликация из вывязанного шнура.

  Пушистая фактура вязаного изделия придает обладательнице этого комплекта шарм и очарование. Костюм вывязан кулирной гладью из 3-х нитей полушерстяной пряжи с добавлением нити из козьего пуха, поэтому держит форму, красиво «сидит» на фигуре.

РРЦ (рекомендуемая розничная цена) 4000 рублей

Наша цена – 3500 рублей

Вы экономите 500 рублей

Преимущества и особенности

Пряжа собственного производства из экологичного сырья.

Экологичный материал, обладающий лечебным эффектом.

Трикотажные изделия очень практичны для повседневной жизни. Они мягкие, комфортные к телу, тянутся, не мнутся и хорошо садятся. Свободные и универсальные модели, удачно подобранные по размеру, свободные в талии, скрывают недостатки фигуры.

Бесплатная доставка свыше 3000 рублей

В наличии и готово к отправке

Цвет: бежевый, серый, белый

                                                                                  3500 руб.

Безопасная доставка

 Перед отправкой тщательно упаковывается в пупырчатую плёнку.

Бренд

мастер вязания Наталья Сюзева

Размер 48-56

Все размеры вязаной одежды соответствуют Российским стандартам. Есть изделия, которые удобно садятся на 2-3-4 размера из-за эластичности вязаного полотна, при заказе внимательно просматривайте и выбирайте нужные параметры. Выбирая длинное вязаное платье не забывайте указывать нужный рост. Единственное, о чем не стоит забывать — лучше выбирать одежду на размер больше.

Доставка

Доставка по всей России и Таможенного Союза возможна «Почтой России» наложенным платежом. Заказ отправляется только после подтверждения. Учитывайте сразу, кто по паспорту будет получателем. Верно указывайте свои данные и почтовый индекс.

Возврат

 Вы должны сохранить товарный документ с номером заказа на изделие.

Возврат или обмен осуществляется в течение 14-ти дней с момента продажи предварительно согласовав возврат или обмен с менеджером. Возможен обмен товара или возврат денежных средств. Мы отправляем курьера(выезд курьера оплачивается: 250 руб).

С этим товаром

покупают палантин

Работа для творческих людей: шарфы Натальи Сюзевой

Автор-изготовитель Наталья Сюзева — мастер вязания

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Костюм женский «Улыбка волны»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook