Шали Натальи Сюзевой как способ творческой деятельности

Шали Натальи Сюзевой как способ творческой деятельности
Шаль серая из ангорского пуха

Мир таков, каким взглядом на него мы смотрим. Наше отношение обусловлено в основном внутренним мироощущением, состоянием. Мы не должны жить без любви, она является великим даром, потому что помогает увидеть лучшее, выделить его, поделиться им с окружающими.

Иван Ильин, философ, публицист и  писатель, призывает к тому, что «надо выбирать: отказываться от очень многого ради сравнительно малого, и это немногое привлекать, ценить, копить, растить и совершенствовать».

Эта ёмкая фраза философа очень подходит к деятельности рукодельниц. В частности, к творчеству Натальи Сюзевой – мастера по машинному вязанию.

Она занимается разведением ангорских коз, чтобы обеспечить себя пряжей из экологически чистого сырья. Она сама прядёт на электрической прялке. А потом использует нити этой пряжи в своих изделиях.

Изделия получаются пушистые, мягкие, а самое главное, тёплые. У них высокая износоустойчивость. Для них характерны высокие теплозащитные свойства.

Посмотрите, как разнообразны шали! Внешне сильно отличаются и по цвету, и по размеру, и по мастерству исполнения: шаль двухцветная,  ажурная, шаль-косынка, косынка детская, шаль с ажурной каймой  квадратная или треугольная.

Но  объединяет их одно: рука мастера, использующая для своего замысла или крючок, или спицы!

Желаем вам с удовольствием посмотреть это видео, которое покажет мир шалей во всей красе! Будем благодарны за поставленный лайк, оставленный комментарий!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шали Натальи Сюзевой как способ творческой деятельности
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook