Сценарий творческих идей

Сценарий творческих идейВидеоролик «Сценарий творческих идей» переносит нас в доперестроечное время, когда была жива пионерская организация.

Беззаботное пионерское детство под песню «Взвейтесь кострами, синие ночи!»  Вспоминается, как участвовали в художественной самодеятельности. Вот один из номеров. Это впечатляющий концертный номер в виде танцевального аватара. Оригинальная пантомима под не менее оригинальную музыку.

Сколько в доме жило животных: и ёжики, и собачка с обезьянкой. Интересно было за ними наблюдать, за их забавными проделками. Вот обезьянка с собачкой в прятки играют. Ты где? Ах, вот ты где! Поймай меня, если сможешь! Друг друга развлекают.

В гиф-ке «Семеро по лавкам» видим, какой  завидный аппетит у ёжиков. Зверьки умильно «уписывают» густую кашу в виде пюре. Вкусно, аж слюнки текут, самим хочется попробовать. Напоминает эта гиф-ка настоящий детский сад!

А потом пионер вырос и окончил школу, впоследствии  выучился в техникуме,  устроился на работу. Из животных в доме осталась только собака, несколько подросшая. Преданный друг. Посмотрите, как радостно она встречает хозяина с работы. И мы радуемся, глядя на их искреннюю встречу. Интересно наблюдать, как они «лобызают» друг друга.

Вот такой забавный получился видеоролик, собранный из маленьких гиф-ок, разбросанных по просторам Интернета. Монтаж видео сделал Степан Лукиянчук, он же подобрал музыкальное сопровождение.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях после просмотра! Будем рады, если видео повысило вам настроение, оказалось полезным!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сценарий творческих идей
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook