Идеи для творческого проекта (дачный участок)

 1)Дом, в котором царит счастье, не может быть слишком тесен (О. Генри)

Пусть дом с виду неказистый, но если всем обитателям хорошо друг с другом, то не замечается, что маловато места. Ведь дача предназначена для выращивания урожая овощей, цветов, плодов. Чтоб получить результат, надо всё лето ухаживать. Без совместного труда ничего не получится.

 Цветочный ковёр очень украшает пространство дачи, изменяет ландшафт в приятную сторону, повышает настроение окружающим. Даже простенькие с виду цветы способны преобразить территорию дачи: полюбуйтесь!

2)Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (Д. Антонов)

Но некоторые владельцы дач ещё занимаются украшением участка. Делают поделки из пластмассовых бутылок. Посмотрите, как хороши сказочные феи, волшебницы.

Свежесрубленный макет колодца преображает вид дачного участка, вписавшись органично между кустарниками, деревьями.

Достойна восхищения сцена из сказки А. Волкова про Страшилу, Дровосека, Льва из «Волшебника Изумрудного города». Действительно, восхитительно!

3)Людям нужна фантазия. Люди без фантазии никогда ничего не создадут большого и ценного… Человек с фантазией живёт сто жизней сразу. Он умеет жить за себя и за других, в прошлом и будущем (А. Коллонтай)

Всем известные персонажи Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!» радуют глаз своей скульптурной яркостью!

4)Чудеса происходят там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются (Д, Дидро)

А вот как владелец этой дачи преобразовал внешний вид, сделав фонтанчик, Кто ни пройдёт, всяк останавливается, любуясь журчащей водой… Лебедь удачно вписался в этот ландшафт!

5)Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы (Ф. Ларошфуко)

А в конце лета дачный участок радует владельцев, обитателей урожаем различных ягод: красные, чёрные, желтые…Конечно же, очень вкусные, так как выращены своими руками!

Берите идеи на заметку, воплощайте на своём участке! Пишите комментарии, ставьте лайки! Сообщите друзьям о такой интересной статье с фотогалереей!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Идеи для творческого проекта (дачный участок)
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook