Конкурсы в библиотеке с творческими идеями (часть 3, идеи 9-11)

Выставка "Литературное пространство"
Местный поэт, музыкант

Библиотека имени Ф.Ф. Павленкова постоянно проводит различные выставки: выставки-конкурсы, выставки-ярмарки. Приглашает всех желающих на эти мероприятия, которые тщательно планирует, чтоб всем было интересно поучаствовать.

Хотите окунуться в мир «Литературного пространства»? Так называется выставка местных поэтов, прозаиков. Посмотрите, какие интересные творческие люди в глубинке, провинции! Люди, владеющие словом!

Это Максим Косолапов – поэт и музыкант, на выставке представлены два сборника, в которых напечатаны произведения Максима.

 Валентина Корчемкина – поэтесса с небольшими поэтическими  сборниками, которых около десятка. «Мир в поэтических строках» — первый по счёту сборник, следом появились «Трудное время», «Живое слово» и другие.  

Сергей Косолапов – писатель-прозаик. На выставке мы видим несколько выпусков альманаха «Заполярье», в которых нашлось место для прозаических произведений Сергея.

Может, вас интересует мир поделок? Поделки из бисера, пряжи, ниток, ткани завораживают! Посетите выставку «Алло, мы ищем таланты!»

А уникальное издание, которому нет аналогов в мире – это 3-хтомник «Книга вятских родов»! Полюбуйтесь этим современным фолиантом!

К тому же познакомьтесь с очаровательными хозяйками библиотеки им. Ф.Ф. Павленкова. Это заведующая библиотекой – Жаровских Ольга, её помощницы: Широкова Наталья, Андреева Галина, Ичетовкина Елена.

О других выставках, проходивших в этой библиотеке, можно посмотреть в статье «Идеи творческих конкурсов в библиотеке (часть 1)». 

Поделитесь с друзьями в социальных сетях этими интересными сведениями!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Конкурсы в библиотеке с творческими идеями (часть 3, идеи 9-11)
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook