Хобби человека Людмилы Подлесных – это цветы

Приветствуем мастера-цветовода Людмилу Подлесных из города Павловска Воронежской области!

Какую радужную красоту создают вокруг цветы! Как они преображают видимое пространство!

Вспоминаются хрестоматийные примеры, связанные с писателями. Аромат цветов очень любил писатель А.П. Чехов: свою усадьбу в Мелихово он превратил в цветущий сад, Максим Горький тоже любил заниматься цветами и часто зримо и красочно описывал их в своих произведениях.

Почему человек разводит цветы? Они поднимают настроение, являются подарком на различных мероприятиях, особенно на день рождения хороши. Благодаря цветам, помещение выглядит праздничным.

Людмила Подлесных из рода цветоводов: очень любила цветы мама, ближайшая родственница – тётя – обожала цветы, постоянно с ними возилась. Вот и Людмила, глядя на такой красноречивый пример, рано полюбила цветы, заинтересовалась их разведением.

Теперь она не только разводит цветы, но и занимается систематизацией: составляет каталог имеющихся растений, она постоянно заказывает новые сорта, обменивается с другими цветоводами-любителями.

Представляем вашему вниманию лилии, выращенные с любовью в саду Людмилы. Эти растения относятся к семейству Лилейных и к классу Однодольных. Размножаются лилии луковичками.

До чего хороши лилии двуцветные с двумя оттенками:  бело-розовые, розовато-белые, бело-жёлтые, жёлто-оранжевые.

Посмотрите галерею фото и видеоролик, повысьте своё настроение и получите стимул для своего вдохновения! Поделитесь этой статьёй с друзьями в сетях социальных!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хобби человека Людмилы Подлесных – это цветы
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook