Креативные идеи подарков от мастера Шуклиной Людмилы

Грамота от района
Мастер получает районную грамоту

Мастер Шуклина Людмила Николаевна из Песковки Кировской области предлагает три интересные идеи для подарков.

Постоянные читатели уже знакомы с этим мастером, рукодельницей, так как на сайте  есть сведения об этом мастере в статье «Группа творческих людей».

 Рукодельнице очень нравится занятие по изготовлению кукол, которым она начала заниматься с 2013 года, работает в этом направлении достаточно интенсивно. Уделяет этому процессу много времени и энергии. Можно назвать это страстью и упорством.

А в результате на свет появляются замечательные существа-куклы: каждая со своим характером. Потешные, серьёзные, трогательные в своей наивности, умилительности, но одинаково симпатичные.

 1 идея заключается в  украшении интерьера комнаты. С помощью интересной куклы добавится цветовой акцент помещению, следовательно, оно визуально преобразуется.

2 идея – это  ностальгия по детству, детским годам необычайно сильна у женщин, так что куколка оживит жилое пространство.

3 идея будет в виде готового  подарка на день рождения любимой дочке, племяннице или внучке. Те с удовольствием будут играть с куклой, развивая навыки, которые пригодятся впоследствии в семейной жизни.

Особенности вязаных кукол: подвижные ручки и ножки на пуговицах, одежда (гардероб куклы) легко снимается и надевается, также легко стирается и чистится, в том числе и куклу можно постирать.

Поздравляем мастера из маленького северного посёлка, награждённого  районной грамотой за плодотворное сотрудничество и верность родному краю!

Желаем приятного просмотра! Поделитесь с друзьями в социальных сетях, расскажите об интересном мастере!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Креативные идеи подарков от мастера Шуклиной Людмилы
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook