Вязаные творческие идеи своими руками от Вероники

Шапка выполнена Вероникой Аасией Бей
Голубая шапка-ушанка

Головной убор спасает от холода, ветра, непогоды, одним словом,   немного изменяет внешность. В общем, без него не обойтись. Посмотрите на модели Вероники Аасии Бей.

Голубая шапка-ушанка украшена лунным камнем, узор выполнен из шёлковых ниток с шерстью и лебяжьим пухом. Исполнитель – Вероника. Для взрослой девушки использована пряжа «Травка» и сдержанная цветовая гамма. Бело-розовая гамма как раз пришлась для лукавого личика ребёнка!

Вероника пробует совершенствоваться в разных моделях, она творческая натура. Вот фиолетово-сиреневый комбинезон для ребёнка и полосатый костюмчик выполнены в яркой цветовой гамме. А платье для принцессы нежное, бело-розовое с применением ажурной вязки.

 Пончо притягивает взгляд причудливым узором, выложенным из шнура. Как отметил, один из пользователей, «американская версия русской матрёшки». Как метко сказано!

Джемпер с контрастной аппликацией очень хорошо смотрится на изящной девушке, а вот сдержанная гамма жакета покоряет своей мягкостью, нежностью. Для пуловера с косами удачно подобрана меланжевая пряжа.

             Смотрите с удовольствием! Ставьте лайки, делитесь с друзьями в социальных сетях!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вязаные творческие идеи своими руками от Вероники
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook