Вязаные вещи машинной вязки

Вязаные вещи машинной вязки демонстрирует мастер «Вяжу на заказ» Елена из г. Донского Тульской области. Любит вязать изделия для детей, так как здесь проявляет свою бурную фантазию.

Чёрно-белая графика на красном
Туника с графическим рисунком

Какие красочные сочные изделия, насыщенные по цветовой гамме создаёт Елена из Тульской области (г. Донской) с помощью вязальной машинки и умелых рук своих. Полюбуйтесь!

Цветные узоры на машине вяжутся в два и три цвета. Этого достаточно, чтоб получить богатые насыщенные узоры. В зависимости от раппорта рисунка нити могут быть отведены как слева от машины, так и справа.

При вязании трёхцветного узора каждый ряд образуется за три хода каретки. Следующий ряд орнамента образуется в обратном порядке. Вот такая технология, требующая сноровки, внимания, усидчивости!

Елена из Тульской области в совершенстве освоила вязальную машинку, об этом говорят её яркие изделия со сложным геометрическим узором. Для сложного орнамента рисуют схему по клеточкам, согласно которой при вязании выдвигаются иглы.

Музыкальное сопровождение: песня «Красная смородина» в исполнении Ивана Разумова из ансамбля гармонистов Афанасьевского района Кировской области органично дополняет видеоряд из вязаных изделий.

Ставьте лайки, подпишитесь на сайт и канал в том числе! Подбодрите мастера активным просмотром! Получите толчок для вдохновения!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вязаные вещи машинной вязки
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook