Модельки для детей

Джемпер с бабочкой
Джемпер с цветным принтом

Данное видео познакомит с мастером вязания из Новотроицка Оренбургской области. Это Оленька «Вязание на заказ» специализируется на детских изделиях, в основном, детских платьицах. До чего разнообразны модели и цветовая гамма. А уж про украшения не стоит и говорить. Фантазия зашкаливает!

Что вдохновляет рукодельницу на создание коллекции для детей? Во-первых, наличие собственных детей, внуков. Во-вторых, хочется воплотить творческую задумку на практике, проявить безудержную фантазию.

В-третьих, научиться чему-то новому: необычный рисунок вязки, затейливая схема цветка, попробовать возможности различной пряжи. Для этого использовать крючок или спицы? А может, совместить два вида вязки,  два вида инструмента?

И мастерица пробует, сперва осторожно, а дальше осмеливается на другие эксперименты.

Результат превосходит  все ожидания! Посмотрите, как красивы модельки для детей в виде летних нарядных платьиц.

Красные цветы по подолу белого платья
Белое платье с яркими цветами

Весёлый трикотаж для малышей не оставит никого равнодушным. 

Необыкновенный мягкий детский трикотаж привлекает внимание красочностью, сочностью цветовой гаммы. Цветочные принты также заинтересовывают и заставляют удивляться трудоёмкой работе.

Получайте толчок для вдохновения. А для этого активно участвуйте в просмотре видеоролика лайками, комментариями! Будем признательны вместе с мастером.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модельки для детей
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook